Последние новости

Реклама

Крым наладил контакты с индийскими производителями лекарств
Крымские предприятия наладили контакты с индийскими производителями лекарств, сообщил министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщают «РИА Новости».

Крымские предприятия в конце декабря выступили с инициативой создать общественную организацию «Крымско-индийское партнерство», задача которой наладить эффективные торговые связи с Индией.

«Уже зарегистрирована общественная организация «Крымско-индийское партнерство», и работа эта уже организована, в том числе налажены контакты с индийскими производителями лекарств», — сказал Скрынник во вторник на заседании регионального правительства.

По его словам, индийские лекарства находятся в низком ценовом сегменте и отличаются качеством.

Глава Крыма Сергей Аксенов и руководитель «Индийско-крымского партнерства» Гул Крипалани в начале декабря подписали меморандум и взаимопонимании. Тогда Аксенов прибыл в Индию в составе делегации, сопровождающей президента РФ во время его официального визита в данную страну.

По информации Аксенова, инвесторы из Индии готовы участвовать в строительстве на территории Крыма завода по производству лекарств.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля