Последние новости

Реклама

Министерство по делам Крыма проследит за работой исполнительной власти

Общественный контроль за деятельностью региональных органов исполнительной власти, получивших федеральные полномочия, будет осуществлять рабочая группа при Министерстве РФ по делам Крыма.

Об этом в комментарии радио «Россия сегодня» сообщил заместитель министра Российской Федерации по делам Крыма Андрей Цемахович.

По его словам, в рабочую группу вошли общественные организации, представители полномочного представительства президента РФ в Крымском федеральном округе, региональных торгово-промышленных палат, союзов российских налогоплательщиков, промышленников и предпринимателей.

- Вопрос состава рабочей группы открытый. На заседания рабочей группы будут приглашаться как представители региональных органов власти, так и руководство региона для обсуждения тех актуальных вопросов, какие стоят на сегодняшний день в рамках социально-экономического развития Крыма, — рассказал Цемахович.

Следующее заседание группы произойдёт через месяц. Заместитель министра по делам Крыма надеется, что представители общественности серьезно подготовятся, проведут мониторинг ситуации в регионе по проблемным вопросам, и на следующем заседании можно будет не только констатировать наличие проблем, однако и принять конкретные меры по их решению.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля