Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов провел встречу с послом КНДР в России Ким Хен Чжуном

4 февраля в Столице России состоялась встреча Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова с послом Корейской Народной Демократической Республики в России Ким Хен Чжуном.
«Мы уделяем большое внимание укреплению дружеских связей между нашими странами и партиями. Во внешней политике российского президента в последнее время наметился разворот с Запада на Восток, который КПРФ приветствует и будет максимально этому способствовать», - подчеркнул Г.А. Зюганов.

«Уважаемый Геннадий Андреевич, ваше имя хорошо известно в КНДР, как большого друга корейского народа», - сказал в свою очередь Ким Хен Чжун. Он согласился с мнением лидера российских коммунистов, что обстановка в мире остается нестабильной, а политика США все более приобретает зловещий характер. Он также подтвердил приверженность корейского народа к укреплению дружбы между нашими странами и партиями.

На встрече присутствовали заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Л.И. Калашников, секретарь ЦК КПРФ К.К. Тайсаев.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля