Последние новости

Реклама

Керчан приглашают зарегистрироваться на участие в патриотическом квесте
С 18 по 27 января в России пройдёт военно-исторический квест «Страна должна знать свои города-герои», в который включен и город-герой Керчь. Дата проведения в Керчи — 20 января 2014 года, — сообщили организаторы редакции Керчь.ФМ

К участию в соревнованиях приглашаются команды молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. Каждая должна состоять не более, чем из пяти человек (включая капитана). Количество команд в каждом указанном городе не ограничено. Регистрация на игру продлится до 17 января, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Для прохождения заданий группы участников должны иметь смартфон или другое электронное устройство с возможностью подключения к интернету.

Команды должны будут пройти маршрут, состоящий из девяти основных этапов. Они подразумевают решение исторической головоломки, связанной с подвигами городов-героев. Время на решение каждой загадки ограничено 30 минутами и подразумевает возможность получения одной автоматической подсказки на 15-ой минуте. Команда, давшая верный ответ, получит указание, куда следовать для получения ключа-пароля. После его ввода в соответствующее поле, команда узнает следующий вопрос.

Для регистрации требуется зайти на сайт http://lite.dzzzr.ru/memory/ и зарегистрироваться. Город регистрации требуется выбрать «memory», затем требуется создать команду, выбрать капитана, составить список участников (по должностям). Также рекомендуется вступить в группу квеста ВКонтакте: vk.com/intervalforquest

Команда-победитель получит возможность посетить Санкт-Петербург, а также получит другие призы.

По всем интересующим вопросам требуется обращаться к организаторам по Керчи — Российский союз молодёжи — Екатерина Сушко http://vk.com/gerda1304 (тел.: +7 918 3901430).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля