Последние новости

Реклама

Полонский: Властям нужно делать все для комфорта людей

Крымскому правительству нужно делать все для того, чтобы жителям и гостям Крыма было комфортно.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Совета министров РК, такое мнение озвучил вице-премьер — министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.

- Наша задача не агитировать приезжать в Крым, а привести в порядок всю инфраструктуру, в том числе и туристическую, и сделать так, чтобы людям здесь было комфортно. А у нас есть все предпосылки для этого. Начинает свою работу Федеральная целевая программа, определены туристические кластеры, причем разбивка сделана так, чтобы определить весь туристический спрос. Туристу в Крыму будет хорошо, когда слажено заработают все отрасли, включая промышленность и транспорт, — подчеркнул Полонский.

При этом, по мнению вице-премьера, главным достижением года для Крыма стало возвращение в Россию, сохранение спокойствия, межнационального мира и согласия на полуострове.

- Крымчане с гордостью встречали данный Новый год по московскому времени. С гордостью за своего Президента посмотрели его обращение к народу. И, и вправду, многие за праздничным столом поднимали бокалы за своих руководителей — за здоровье президента и главы республики. Это говорит о том, что данные люди пользуются заслуженным уважением, — сказал Полонский.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля