Последние новости

Реклама

Песни, игры, приключения

Увлекательные встречи ждут юных крымчан в Крымском академическом театре кукол в дни зимних школьных каникул — с 23 декабря по 11 января.

Праздничная новогодняя программа полна веселья и сюрпризов. Театр в данные дни превращается в сказочный лес, в котором очаровательная Снегурочка собирает гостей и с их помощью готовит подарки для Деда Мороза. Благодарный волшебник не остаётся в долгу, и в зимнем лесу оживает трогательная история о снежных человечках. Важная Ворона, трусливый Зайчишка, трудолюбивая Белочка, неуклюжий Медвежонок — все мечтают, чтобы скорее появилось Солнышко. Осуществить мечту обитателям леса решили помочь снежные человечки. Остаётся только прийти в театр и узнать, как это у них удастся, убедиться, что Добро, Любовь, Дружба, Самопожертвование во имя ближнего любые препятствия преодолеет. Премьера новогодней программы произойдёт 23 декабря в 10 и 12 часов.
7 и 8 января приглашаем на спектакль «Бык, Осёл и Звезда» по мотивам рождественской истории французского писателя Жюля Супервьеля и традиционное народное представление «Украинский вертеп».

Людмила ОБУХОВСКАЯ.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 23 декабря 2014 | Разделы: Культура и искусство
23 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля