Последние новости

Реклама

Крымский Театр кукол подготовил новую премьеру к Дню защиты детей

31 мая в Крымском академическом театре кукол произойдёт премьера музыкальной сказки «Изумрудный город» по мотивам произведения А.Волкова. Об этом Центру сообщила режиссер постановки, заслуженный деятель искусств АР КРЫМ Людмила Волкова. По её словам, премьера — подарок крымских кукольников в день защиты детей.

В основе сюжета — приключения девочки Элли и её друзей. «Вы верите в чудеса  и мечтаете попасть в волшебную страну? Тогда вам очень повезло. Удивительные пркилючения девочки Элли и её верного песика Тотошки начинаются. Постучите в Изумрудный город к великому волшебнику Гудвину, ведь только он сможет помочь нашим героям вернуться домой и исполнить заветные желания Страшилы, Дровосека и Льва. Главное – чуточку поверить в себя и можно приобрести острый ум, доброе сердце и смелость, а помогут вам только верные и преданные друзья. И мечты смогут исполниться, а мечты порой нас ждут там, где мы их совсем не ждем», — говорит Л.Волкова.

В постановке приняли участие художник Светлана Сафронова, музыкальное оформление — Антон Кокуев, балетмейстер — заслуженный работник культуры Украины Ольга Погрибищенко, педагог по вокалу — заслуженный артист АР КРЫМ Елена Янь, артисты Виктор Кокуев, Дарья Ярошенко, Константин Гапонов, Светлана Усанина, Александр Рассохо, Екатерина Карпова.

Музыкальная сказка предназначена для детей с пяти лет.

Представления состоятся в Столице Крыма в 11 утра 31 мая, 3, 14,25 и 29 июня.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля