Последние новости

Реклама

Лидер мотоклуба «Ночные волки» поблагодарил Обаму за мерыГлава мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный под псевдонимом «Хирург»,  заявил, что благодарен президенту США Бараку Обаме за включение его в санкционный список

Мне позвонили и поздравили уже человек сто. Я бы очень желал поблагодарить Обаму за признание моих скромных заслуг перед Родиной. И ещё пообещать, что я сделаю всё, чтобы его забота обо мне только возрастала, – приводит  слова Залдостанова «Русская служба новостей».

Накануне президент США подписал указ о введении новых антироссийских санкций. Они направлены против Крыма. Документ накладывает ограничения на экономические связи с полуостровом, а также запрещает инвестиции в регион. Кроме того, под меры попал лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов. Байкерская организация также фигурирует в чёрном списке.

Вспомним, 18 декабря новые локальные ограничительные меры против Крыма утвердил Евросоюз. Меры коснутся инвестиций и туристических услуг. Кроме того, ЕС более чем в шесть раз расширил список товаров и технологий, запрещенных к поставкам в Крым и для использования в Крыму в сферах транспорта, телекоммуникаций, энергетики и разведки, добычи и производства нефти, газа и минеральных ископаемых.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля