Последние новости

Реклама

В Нижнем Новгороде прошёл митинг в поддержку социально-экономических прав граждан

5 декабря Советский райком КПРФ Нижнего Новгорода провел митинг, протестуя против массового сокращения медработников и в поддержку социально-экономических прав граждан.
“Мы требуем обеспечения охраны своего здоровья!”, “Мы не желаем жить в экономварианте!”, “Нет гречневой икре на старом сухаре!”. Такие лозунги  прозвучали в данный морозный день и привлекли к себе внимание нижегородцев.

В резолюции митинга было подчеркнуто, что страну может защитить только левый переворот! Медицина, оборонка, сельское хозяйство, наука должны стать приоритетными направлениями и основными задачами государства.

Участие в митинге принял первый секретарь РК КПРФ Советского райкома Сергей Леднев. Он обратился к собравшимся с призывом активней бороться за свои права.

С обращением также выступила Председатель НРО ВЖС “НАДЕЖДА РОССИИ” Антошина Татьяна Ивановна. В своей речи она подчеркнула необходимость воспитывать в себе гражданское самосознание и умение отстаивать свои права.

С заключительным словом выступил известный в городе активист КПРФ Александр Юхтаров. Он задал риторический вопрос: “Почему все трудности в стране перелагаются властью на плечи народа? Немыслимые цены, недостроенный ФОК, греча по цене икры... Заучи, как дважды два - лишь борьба” дает права!".  

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля