Последние новости

Реклама

В Керченском центре социального обслуживания новый руководитель
Керченский центр социального обслуживания возглавила депутат Керченского городского совета Ольга Солодилова. Об этом сообщила пресс-служба Керченского городского совета, — передаёт Керчь.ФМ

Председатель Керченского городского совета Лариса Щербула поздравила Ольгу Солодилову и пожелала успехов в работе, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщает исполком, как рассказала Ольга Солодилова, с 2015 года Керченский территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) будет переименован в Специализированное отделение по обслуживанию граждан компактного проживания.

Поменяется не только название – Центр находится в подчинении Министерства труда и социальной защиты Республики Крым, но, как пояснила его директор, это никак не повлияет на работу и объём оказываемых услуг.

Кроме того, как сообщает сайт, их перечень расширится.

«Будет увеличено количество отделений социальной помощи на дому, также будет создано отделение срочной помощи. Сейчас центр на пороге грандиозных перемен, какие, по мнению его руководителя, положительно повлияют на его работу и качество социального обслуживания».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля