Последние новости

Реклама

Завод «Залив» может заняться строительством военных морских судов
На Керченском судостроительном заводе «Залив» на сегодняшний день пакет заказов в себя включает возведение двух скоростных пассажирских судов, какие были заложены ещё в сентябре, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Генеральный директор ООО Судостроительный завод «Залив» — Андрей Жердев сообщил, что возведение идёт согласно графику. Сдача запланирована в начале 2016 года.

«Изначально планировалось достаточно быстрое возведение. Тем Не Менее так как данные суда они больше сезонные и смысла ускорять данный процесс. В декабре месяце мы будем закладывать два больших танкера, сдача которых запланирована на 2017-2018 году», — сообщил Жердев

Кроме того, директор «Залива» сообщил, что завод на данный момент занимается лицензированием под военную технику.

«Мы сейчас также занимаемся лицензированием и под военную технику. Если у нас не будет никаких осложнений, то к концу этого года получим все лицензии. Для того, чтобы участвовать в строительстве военных морских судов».

Директор отметил, что уже даже есть предложения по судоремонту военных кораблей Черноморского флота.

«Судостроение будет только полным комплектом и только полностью под ключ. От начала до конца. Здесь закладываться и отсюда уходить своим ходом», — сообщил Жердев

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля