Последние новости

Реклама

Керченский судостроительный завод «Залив» отремонтирует самоподъемную платформу «Сидон»
Судостроительный завод «Залив»  приступил к ремонту самоподъемной платформы «Сидон» (судовладелец ООО «АВТОБАН-ТАМАНЬ», Россия). Об этом сообщает пресс-служба предприятия, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Запланированный комплекс работ по ремонту корпуса будет включать в себя замер толщин и по результатам замену стали, очистку и окраску корпуса. Ремонтные работы будут проводиться на стапеле завода.

 «Ожидается, что полный объём работ будет завершен к концу августа. Стоит особо отметить, что в выполнении данного заказа будут задействованы основные производственные цеха «Залива» без привлечения субподрядных организаций», — подчеркивается в сообщении.

Как ранее сообщал Керчь.ФМ, по отдельной программе заказов для крымских предприятий, в том числе для «Залива», желают предусмотреть как возведение гражданских судов, так и кораблей для ВМФ РФ.

АО «Судостроительный завод «Залив» специализируется на коммерческом судостроении, строительстве судов для нефтегазового сектора, изготовлении оффшорных конструкций и продукции судового машиностроения. Завод имеет 2 технологические линии постройки судов — стапель грузоподъемностью 2300 тонн и сухой док длиной 360 м и шириной 60 м.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля