Последние новости

Реклама

Представляем вашему вниманию интервью П.А. Бирюкова,  ВРИО командира коммунистического отряда. 
-Почему вы называете себя коммунистическим отрядом?

-Потому что его создали коммунисты. Я сам коммунист-сталинист. Воюют в нем также коммунисты.

-Могут ли люди присоединиться к вашему отряду? Что для этого надо сделать и кем быть?

-Люди нам нужны. Присоединиться к нам могут люди левых взглядов, считающие себя коммунистами. Военный опыт не обязателен. Самое главное, чтобы люди понимали куда и зачем они едут.

-Какого рода специалисты вам нужны?

- Конкретно сейчас нам нужны саперы, мотострелки всех воинских специальностей. Тем Не Менее опыт не главное. Если человек – нормальный и приехал сюда с желанием – он всему научится.

-Люди с невоенными специальностями пригодятся в вашем отряде?

-Конечно! На данный момент в Новороссии большая потребность не только в военных, тем не менее и в людях мирных специальностей, какие могут работать с информацией, какие могут работать в гражданской сфере. На данный момент Новороссия как государство в самом начале своей жизни. И наша задача помочь ему стать государством справедливым, государством для людей.

- Что из вещей нужно людям с собой брать, и на какой срок они могут к вам приехать?

-Минимальный срок - от 45 суток. Причина прагматическая: человеку сначала нужно понять: куда и зачем он приехал. И только потом дней 10 он будет по-настоящему полезен. Поэтому 45 суток,  на мой взгляд, это минимальный срок. Это не касается гражданских специальностей.

С собой иметь для добровольцев нужно паспорт, права, гражданскую одежду, белье. В остальном мы вас экипируем, на данный момент у отряда есть такая возможность.

-Какие задачи ставит ваш отряд от пребывания в Новороссии?

-Установить Советскую власть. Вернее не так. Помочь народу Новороссии установить справедливую и честную Советскую власть. Потребность людей в наших идеях – огромная. Все уже нахлебались олигархического правления. И сейчас главное – это борьба с тем фашистским режимом, который установился на теле многострадальной Украины. И наша борьба – борьба за весь народ Украины. Мы, коммунисты, воюем не с украинцами как с народом. Мы воюем с фашистами, какие проснулись после 60-летней спячки. 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля