Последние новости

Реклама

Владимир Колокольцев вручил знамя МВД по Республике Крым

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции В.А. Колокольцев зачитал Грамоту Президента Российской Федерации и вручил новое Знамя подразделения Министру внутренних дел по Республике Крым полковнику полиции С.В. Абисову.

На полотнище знамени начертаны слова «Служим России. Служим Закону». Это присяга священному долгу и высокому предназначению профессии – быть на страже правопорядка, надежно защищать граждан от преступных посягательств, хранить преданность своей Родине.

«В самый важный момент истории вы были вместе с народом, обеспечивали его безопасность и будущее. Новая эпоха ставит не менее сложные задачи, требует от вас принципиальности, выдержки и профессионализма» - отметил в своем выступлении Владимир Колокольцев.

Сегодня весь мир смотрит, как Крым будет жить дальше, как будут соблюдаться здесь верховенство закона, уважение к правам человека, внимание к интересам жителей региона.

По словам Главы МВД России, «Граждане должны чувствовать себя в безопасности, спокойно отпускать своих детей гулять на улицы. Быть уверенными в том, что полиция незамедлительно придёт на помощь и задержит правонарушителя».

Министр выразил уверенность, что полиция Крыма достойно справится со всеми обязанностями, «демонстрируя высочайшие профессиональные и нравственные качества, надежность, стойкость и порядочность, готовность решать любые задачи строго в рамках закона».

Пресс-центр МВД России
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля