Последние новости

Реклама


Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев, возглавляющий российскую делегацию, отметил на встрече в Чолпон-Ате, что заседание Совета проходит в хорошей, рабочей атмосфере и это позволяет повысить взаимопонимание между участниками мероприятия, а также эффективность в решении насущных вопросов в правоохранительной сфере на межгосударственном уровне.

«Отрадно отметить, что год от года сотрудничество укрепляется, нет проблем, какие не было бы нам под силу решить. Есть хорошие результаты, и сегодняшнее заседание внесло определенную лепту в укрепление и увеличение эффективности и качества нашей работы», - сказал Министр и поблагодарил главу киргизского государства за оказанное внимание.

Алмазбек Атамбаев, в свою очередь, выразил благодарность участникам Совета за активную, плодотворную работу и уверенность в том, что сотрудничество в правоохранительной сфере поможет укрепить отношения между странами и улучшить ситуацию в вопросах борьбы с преступностью на территории СНГ.

Пресс-центр МВД России

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля