Последние новости

Реклама

ПР рекрутировала трех депутатов Верховного Совета Крыма

Симферополь, Июнь 01 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – Три депутата Верховного Совета Крыма получили «бело-голубые» партбилеты. В ходе конференции крымской организации Партии регионов в нее торжественно вступили Валерий Пальчук (экс-«Сильная Украина»), Константин Бахарев и Сергей Егоров.

До этого момента Валерий Пальчук формально оставался в партии «Сильная Украина» и еще недавно составлял половину ее фракции в ВС Крыма. После слияния ПР и СУ, Пальчук согласился с линией Сергея Тигипко и в соответствии с договоренностями между руководством двух партий получил пост вице-премьера Крыма (курирует инвестиционную деятельность без влияния на министерства и ведомства).

Отметим, что другой новообращенный «регионал» Константин Бахарев, хотя и был избран депутатом крымского парламента от ПР, достиг пика своей карьеры именно как беспартийный, получив после выборов пост первого вице-спикера Крыма. А вот партбилет получил уже как председатель Постоянной комиссии ВС автономии по нормотворческой деятельности, организации работы Верховного Совета и связям с общественностью.

Сергей Егоров также был избран в парламент от ПР. Работает заместителем генерального директора ООО «Актив Солар»

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля