Последние новости

Реклама

Агеев по наказу Могилева хочет клеймить маршруточников

Симферопольский городской голова Виктор АГЕЕВ считает, что некорректных водителей маршрутных такси нужно не только наказывать и увольнять, но и клеймить. Об этом он заявил сегодня журналистам, отвечая на вопрос «Аргументов недели — Крым» .

Как известно, идею с увольнением водителей и отстранением от работы на маршрутах целых транспортных предприятий в связи с некорректным поведением по отношению к пассажирам выразил вчера премьер Крыма Анатолий МОГИЛЕВ.

«Я полностью согласен с предложением Анатолия Владимировича МОГИЛЕВА о том, что те водители, которые перевозят наших жителей Симферополя, и за счет них живут, получают зарплату, ведут себя некорректно по отношению к своим , можно сказать, ра ботодателям… Их надо увольнять и наказывать. Надо ставить черное клеймо и чтобы они никуда больше не попадали на работу. Тем более на работу, где они связаны с жителями и гостями Симферополя» , — сказал АГЕЕВ.

Как известно, вчера крымский премьер обратил внимание членов правительства на то, что на «горячую» правительственную линию «Вас слушает Анатолий МОГИЛЕВ» поступают жалобы от крымчан на некорректное к ним отношение со стороны водителей маршруток.

По словам МОГИЛЕВА, при его содействии водитель, на которого поступили жалобы, уволен. Правда, о ком конкретно и о каком автопредприятии идет речь, не уточнялось.

В связи с этим он отметил, что отношение перевозчиков к крымчанам станет одним из условий их победы в тендерах.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля