Последние новости

Реклама

Предприниматели везут в Крым бриллианты в обмен на еду

Представители бизнеса из материковой России представят на форуме в Крыму свою продукцию, в том числе, изделия из золота и бриллианты. 

Об этом на пресс-конференции в Столице Крыма рассказала председатель комитета по предпринимательству в сфере туризма Торгово-промышленной палаты Крыма Мария МАЛЬГИНА, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

По её словам, 38 торгово-промышленных палат из разных регионов России  потвердели свое участие в первом  инвестиционном форуме торгово-промышленных палат РФ, который пройдёт в Ялте с 2 по 6 октября. Задача форума – в выгодном свете показать возможности Крыма, а также обсудить перспективы сотрудничества полуострова с крупными российскими компаниями.

В рамках форума произойдёт выставка товаров крымских производителей и компаний-членов Торгово-промышленных палат РФ.

«Люди настроены очень хорошо в том плане, что они везут сюда и свой бизнес. Допустим, Якутия везет сюда бриллианты, у нас на выставке будут представлены произведения из бриллиантов, слоновой кости. Кузбасс везет сюда золото свое», —  рассказала Мария МАЛЬГИНА. При этом она отметила, что российские предприниматели готовы заключать договора с крымскими представителями бизнеса на поставку в РФ продуктов питания и вино.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля