Последние новости

Реклама

Предпринимательские структуры Германии готовы обсудить вопросы сотрудничества с Крымом в разных сферах
Представитель агентства Integra Europe Ганс-Йоахим Боймлер на встрече с и.о. министра транспорта Республики Крым и министром курортов и туризма Еленой Юрченко заявил, что большинство граждан Германии не поддерживают официальную линию правительства по отношению к Крыму. Встреча Ганса-Йоахим Боймлера с представителями правительства Республики Крыма состоялась сегодня в ходе Международного инвестиционного форума «Сочи — 2014».

«Мы готовы приехать на полуостров в ближайшее время, чтобы обсудить вопросы сотрудничества в сфере туризма, поселкового хозяйства и транспорта», — сказал Ганс-Йоахим Боймлер.

Напомним, с 18 по 21 сентября в Сочи проходит Международный инвестиционный форум, в котором участвуют представители 74 регионов Российской Федерации, а также 37 зарубежных стран. Всего в работе выставочных залов принимают участие более 80 экспонентов. Впервые в форуме принимает участие делегация Крыма.

Справка: «Integra Europe» — агентство, которое занимается управлением в сфере организации международной торговли и ярмарок (а также администрированием баз данных компаний) и представляет 65 предпринимательских структур. Агентство представляет немецкое ноу-хау для гостиничного бизнеса и сферы общественного питания.
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля