Последние новости

Реклама

 

Прокуратура Крыма потребовала уволить директора Госадминистрации парков-памятниковВ Крыму по требованию прокуратуры РК уволен с должности директор Государственной администрации парков-памятников Эдуард Блажко

По данным пресс-службы прокуратуры Крыма, в ходе проверки ведомством Мисхорского парка-памятника садово-паркового искусства общегосударственного значения, было установлено, что на территории объекта функционирует заведение общепита, принадлежащее супруге директора администрации парков-памятников.

Гриль-бар был самовольно возведен на самовольно занятом участке, но, учитывая личную заинтересованность руководства, меры по освобождению заповедной земли от самостроя не принимались, — говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры РК.

Кроме того, чиновник в отсутствие лимитов на пользование земельными ресурсами и разрешения на их специальное использование заключил с супругой договор о сотрудничестве, на основании которого она осуществляет деятельность по организации общественного питания.

В связи с этим, прокуратура потребовала от Министерства культуры Крыма освободит нарушителя от должности директора в связи с утратой доверия.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля