Последние новости

Реклама

У крымского центра занятости – новый руководитель

Сегодня, 28 мая, вице-премьер Крыма Павел БУРЛАКОВ представил коллективу Центра занятости АРК нового главу.

Руководителем назначен Леонид САВЕНКО, передает ГУ информполитики Совмина АРК.

Он имеет более чем 30-летний стаж работы в органах местного самоуправления, социальных ведомствах, в том числе 25 лет — на государственной службе.

БУРЛАКОВ поздравил нового руководителя с назначением и выразил уверенность, что высокий профессионализм, большой опыт работы и ответственность позволят ему успешно справиться с поставленными задачами, а коллективу пожелал эффективной и плодотворной работы на благо Крыма.

В свою очередь министр социальной политики АРК Елена СЕМИЧАСТНАЯ добавила, что от эффективной работы службы занятости во многом зависит социальное благополучие в Крыму.

«За последнее время в службе занятости прошли серьезные обновления. Вы являетесь той командой, которая должна наладить слаженную и четкую работу для эффективной реализации социальных инициатив главы государства», ‑ добавила министр.

СПРАВКА. Леонид САВЕНКО родился 24 марта 1962 года в поселке Новоалексеевка Генического района Херсонской области.

Закончил харьковский филиал Украинской академии государственного управления при президенте Украины (магистр государственного управления) и Украинскую государственную юридическую академию по специальности «юрист».

В 2001 году САВЕНКО присвоено звание заслуженного работника местного самоуправления АРК, в 2004 году – заслуженного работника социальной сферы.

В 2006 году получил звание кандидата наук по государственному управлению.

Был членом «Сильной Украины» и председателем Симферопольской горорганизации партии.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля