Последние новости

Реклама

В районе Верхнесадового в результате лобового столкновения грузового и легкового автомобилей погиб двухлетний ребенок. Спустя три дня на проспекте Октябрьской революции водитель насмерть сбил 7-летнего пешехода, сообщает издание «Севастопольская газета».

В пятницу, 15 августа, около 16.00 на трассе в районе Верхнесадового 28-летний водитель автомобиля ВАЗ — 21072 выехал на встречную полосу столкнулся с грузовым КаМАЗом, который ехал в сторону Симферополя. От полученных травм двухлетний ребенок, находившийся в легковом автомобиле, скончался. Водитель автомобиля и его жена поступили в городскую больницу с травмами различной степени тяжести. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Поздно вечером в воскресенье, 18 августа, на проспекте Октябрьской революции произошло ДТП. В 23.40 27-летний водитель автомобиля «Ауди», двигаясь по проспекту Октябрьской революции в строну площади Неустроева, на нерегулируемом пешеходном переходе произвел наезд на женщину с ребенком. От полученных травм мальчик скончался на месте. Женщина с травмами различной степени тяжести доставлена в больницу, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г.Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 18 августа 2014 | Разделы: События
18 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля