Последние новости

Реклама

Обворовали кандидата в депутаты Заксобрания Севастополя

Во то время, как кандидат в депутаты Заксобрания Севастополя Константин Затулин встречался с активистами своей избирательной кампании, неизвестные бандиты разбили окно, прокололи колесо припаркованного под окнами автомобиля и вытащили из салона ноутбук, сообщает издание «Севастопольская газета».

Во вторник, 5 августа, в конце дня кандидат в депутаты Законодательного собрания Севастополя К.Затулин проводил встречу с доверенными лицами и активистами своей избирательной кампании в общественной приемной по адресу ул.Героев Сталинграда, 41. В это время кто-то разбил стекло в припаркованном прямо у дверей приемной автомобиле, принадлежащем дочери К.Затулина, вытащил ноутбук и проколол ножом переднее колесо.

Все это произошло в светлое время суток в оживленном месте, сообщает пресс-служба кандидата.

«Больше всего смущает то обстоятельство, что машина стояла на сигнализации — значит, воры были опытные, потому что она не сработала. Зачем опытные воры, если это воры, прокололи колесо и не взяли ничего, даже деньги, кроме ноутбука? — прокомментировал происшествие К.Затулин. — Возможно, я не всем нравлюсь. Я не девушка. Однако хочу сказать: не надейтесь, я не уеду. А тем, кому нравлюсь: не волнуйтесь, я не уеду. Как у Высоцкого».

Сотрудники полиции прибыли на место оперативно и приступили к работе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля