Последние новости

Реклама

В Керчи магазин обворовали аккуратные воры
Ночью 30 декабря, в районе «Луча» неизвестные обворовали магазин хозяйственных товаров и бытовой техники «Гелиос». Бандиты разбили стекло и проникли в магазин. За день до ограбления в магазин приходил подозрительный мужчина и интересовался, стоит ли магазин на охране, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как редакции Керчь.ФМ рассказали собственники, воры вынесли из магазина недорогие вещи, какие сложно продать. Бандиты действовали аккуратно, не побили витрины, брали бритвы, машинки для стрижек, и даже искали коробки для этих приборов, — рассказала хозяйка магазина.

Сумма ущерба составила около 10 тыс. гривен.

Керчане сообщили, что это не первый случай грабежа магазинов в этом районе. В декабре ограбили продуктовый магазин «Таврида», а до этого магазин – «Мойдодыр» на ул. Сморжевского. Собственники торговых точек предположили, что действует одна и та же группа людей.

Как редакции Керчь.ФМ сообщили в пресс-службе милиции Керчи, по факту воровства в магазине «Гелиос» открыто уголовное производство по ст. 185 ч. 3 Уголовного Кодекса Украины (кража). Наказание по этой статье — от 3 до 6 лет лишения свободы. Подозреваемых в совершении этого преступления пока нет.

За прошлый год второй отдел милиции зарегистрировал четыре случая краж в магазинах в этом районе, — отметили в пресс-службе.

Иллюстрация: www.yuzhnoukrainsk.net

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля