Последние новости

Реклама

Сергей Меняйло приказал убрать с глаз долой «провокационные» бигборды Алексея Чалого

Билборды пиар-кампании лидера партийного списка «единороссов» Алексея Чалого вызвали неоднозначную реакцию. Плакаты с надписью «Русская весна… Что дальше?» расценили не как призыв улучшать жизнь дальше, а как провокации «оранжевых сил».

Севастопольцы вступили в своеобразную борьбу с «непонятным» содержанием. Одни закрашивали крамольное «что дальше?», другие дорисовывали надписи, сообщает sevas.

Но вот появился уже ответ в виде сдвоенного билборда. Надпись на нем гласит: «Что дальше?... Да хоть камни с неба! Мы на Родине!». Но на этом «сражение» с оригинальными бордами не закончилось.

Указание о демонтаже плакатов «Русская весна… что дальше?» и.о. губернатора Севастополя Сергея Меняйло доведено до руководителей коммунальных служб города их координаторами по телефону. Источники в Правительстве Севастополя подтверждают наличие письменного распоряжения.

Такая попытка была предпринята на самом старте скандальной кампании, но была пресечена после выяснения того, что за этой кампанией стоит Алексей Чалый.

Однако даже репутация заказчика плакаты не спасла. Продолжение негативной реакции со стороны севастопольцев, да и невосприятие этого слогана самим Сергеем Меняйло довело конфликт между двух лидеров «Единой России» в Севастополе до жёсткого противостояния.


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля