Последние новости

Реклама

На улицах Киева появились билборды «Она свободна» в стилистике кампании Тимошенко

Киев, Апрель 02 (Новый Регион, Михаил Рябов) – На улицах Киева в понедельник появились билборды с надписью «Она свободна», выполненные в стилистике избирательной кампании Юлии Тимошенко.

«Она свободнее, нежели «хозяева жизни», что спрятали ее в тюрьму. Но хотелось бы, чтобы «она была свободна» на свободе. Извините за тавтологию», – прокомментировала появление щитов пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока.

«Она – свободна даже в Качановской колонии! Они не свободны даже на Банковой», – не менее пафосно рассуждает нардеп от БЮТ Виктор Уколов.

Появление билбордов, на первый взгляд, может быть связано с сегодняшним известием о том, что гепрокурор разрешил лечить Юлию Тимошенко за пределами колонии, где она находится под стражей.

Первоначально выдвигалась версия, что Тимошенко может быть доставлена в клинику на территории Германии. Однако к вечеру власти Украины опровергли слухи – согласно сообщению Минздрава, Тимошенко планируется лечить в Харькове в специализированной клинике украинских железнодорожников.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля