Последние новости

Реклама

В Севастополе откроется фотовыставка «Армия и флот России»22 июля, в преддверии Дня военно-морского флота России, в Севастополе произойдёт торжественное открытие фотовыставки «Армия и флот России»

Все желающие смогут увидеть более 60 редких цветных и черно-белых фотографий о российских достижениях в области обороны, безопасности и высоких технологий.

Центральное место фотовыставки займет серия репортажных фотографий фотокорреспондентов МИА «Россия сегодня» с военных учений, парадов, выставок вооружения и других военных мероприятий, наглядно демонстрирующие современное техническое оснащение и боевое состояние российской армии и флота.

В фотовыставку «Армия и Флот России» войдут лучшие снимки из фотоархива РИА Новости, посвященные Великой отечественной войне, серия ретроспективных фоторабот, запечатлевшие сцены времен Второй мировой войны, — сказала начальник отдела выставочных проектов МИА «Россия сегодня» Ксения Никольская.

Фотовыставка будет проходить с 22 июля по 4 августа в Военно-историческом музее фортификационных сооружений «Михайловская батарея» по адресу: Севастополь, ул. Громова, 35.

Торжественное открытие фотовыставки произойдёт 22 июля в 15:00.

Для журналистов будет организован трансфер из Симферополя. Контактный номер для аккредитации: +38 (050) 16 00 137.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля