Последние новости

Реклама

Праздник для детей из Украины в пункте временного размещения   На 14 июля 2014 года в 34 пунктах временного размещения на территории Республики Крым находится  более 6200 человек.

В селе Мазанка на базе специальной части ГУ МЧС России по Республике Крым размещено 622 гражданина Украины, вынужденно покинувших страну, из которых около 200 – дети до 12 лет. Люди обеспечены питанием, в ПВР работают медики и психологи.

Особое внимание уделяется детям. Вот и 13 июля веселый клоун и его помощницы устроили в пункте временного размещения МЧС России праздник для детей из Украины. Около 200 детей всех возрастов вместе со взрослыми смотрели и слушали задорные выступления артистов крымского аниматорского театра «Первооткрыватели». А затем дети сами с удовольствием участвовали в разнообразных конкурсах. Эстафета и перетягивание каната, смешные загадки и песни, какие дети пели все вместе, пусть не слишком складно, однако очень радостно. В конце праздника всех ждали подарки.

Спасатели признаются, что очень радостно видеть здесь детские улыбки и слышать заливистый детский смех, ведь дети, в любой ситуации, не должны быть лишены настоящего доброго и веселого детства.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля