Последние новости

Реклама

На День рыбака в Севастополе устроили раздачу ухи

В Севастополе состоялись мероприятия в рамках празднования Дня рыбака.

В гуляниях возле Культурно-информационного центра приняли участие несколько тысяч человек. На площади развернулась сельскохозяйственная ярмарка и выставка ручного творчества «Крым рукотворный». Все желающие смогли попробовать «царскую уху», приготовленную на полевой кухне.

«Этот праздник отмечается ежегодно, и он по-настоящему стал массовым и горячо любимым всеми горожанами. С каждым годом все больше гостей приходит на площадь отпраздновать, повеселиться и отдохнуть всей душой. Мы подготовили обширную развлекательно-культурную программу, которая началась с раннего утра. Это — мастер-классы, конкурсы, викторины, выставка «Звезда рыбака» и «Человек и море» в залах нашего Центра, традиционное поздравление повелителя морей Нептуна и его свиты, а также грандиозный гала-концерт, который завершился праздничным фейерверком», — рассказали организаторы.

В концертной программе приняли участие коллективы Культурно-информационного центра и Севастопольского центра культуры и искусства, а также оркестр русских народных  инструментов, духовой оркестр Центра военно-музыкального искусства и коллектив «Мистериум» с впечатляющим огненным шоу.

фото е-Крым

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 14 июля 2014 | Разделы: События
14 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля