Последние новости

Реклама

Чем громче, тем лучше

 Крым впервые встретил Всероссийский этап Чемпионата мира по автозвуку. Померяться звучанием из динамиков в столицу прибыли около ста машин с Юга России. На протяжении двух дней посмотреть и послушать звуковое шоу пришло несколько сотен зрителей.

 Децибелы музыки и десятки необычных авто. Любители машин и звука со всей России собрались в столице полуострова посоревноваться в эффектности и эффективности звучания акустических систем.

 Тарас Пастухов из Ростова приехал на соревнования вместе со своей командой. Три года назад ребята начали заниматься любимым делом – дорабатывать и улучшать свой Шевроле Камаро. Почти  все детали в этом авто изготовили своими руками. А их стоимость равна цене всего автомобиля.

 Главная цель — достичь максимального звукового давления. Участники чемпионата соревнуются как в качестве,  так и количестве звука динамиков.

 У каждого авто – индивидуальный стиль и внешний вид. Мощность музыкальных установок настолько велика, что в некоторых машинах просто невозможно находится внутри при запущенной акустике. В этом году солнечный Крым был единогласно избран местом проведения экстремального чемпионата всероссийского масштаба.

 На чемпионат также приехали байкеры и ретро-автомобилисты. А легендарный автобус народного ополчения Крыма вместе с гонщиками принял участие в показательных выступлениях дрифт-команд.

 Следующая волна звука и драйва захлестнет Крым совсем скоро. Через год праздник планируют снова провести на полуострове.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 7 июля 2014 | Разделы: События
Метки: громче, лучше
7 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля