Последние новости

Реклама

Крымская столица приняла соревнования по мотокроссу Мощные мотоциклы, эффектные прыжки, восхищенные зрители. Сильнейшие гонщики Украины собрались в крымской столице на соревнования по мотокроссу. 


В воскресенье, 27 октября в крымской столице прошли масштабные соревнования по мотоциклетному кроссу. Гонщики принимали участие сразу в двух состязаниях: втором этапе Чемпионата Украины и Кубке Крыма.

В Симферополе собрались сильнейшие гонщики со всех уголков Украины. На участие в Чемпионате Украины претендовали кандидаты в мастера спорта. Любители могли попробовать свои силы в Кубке Крыма. Возраст участников не имел большого значения.

Зрителей восхитили красочные прыжки гонщиков на трамплинах, однако судьи оценивали выступления по другим критериям.

Соревнования посетили гонщики с мировым именем. В их числе Владимир Кавинов — многократный призер чемпионатов мира и СССР. Он отметил: подобные мероприятия имеют большое значение для развития мотоспорта.

Победителей крымских соревнований наградили кубками и грамотами. Участники второго этапа Чемпионата Украины получили призовые очки. Окончательное награждение гонщиков произойдёт в Киеве после подсчёта всех результатов. 

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля