Последние новости

Реклама

В Симферополе пройдёт заключительный этап чемпионата Украины по мотокроссу

В Симферополе произойдёт Заключительный этап Чемпионата Украины и финальный этап Открытого Кубка Крыма по мотокроссу. Соревнования пройдут 26-27 октября в Симферополе на треке на улице Бородина, 20-а в районе Ялтинской объездной.

По словам начальника управления по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Василия Сукачева, мероприятие проводится на благотворительной основе, что, видимо, подразумевает перечисление всех полученных доходов организаторов на благотворительные цели.

«Главная цель проведения этого необычного спортивного мероприятия – популяризация технических видов спорта и здорового образа жизни между молодежи, обеспечение возможности общения спортсменов из различных регионов Украины, привлечение интереса к нашему городу со стороны спортивной общественности Украины», – сказал Сукачев.

Как сообщает пресс-центр Симферопольского городского совета, соревнования начинаются ежедневно с 8.00. Организаторами мотокросса выступили Федерация мотоциклетного спорта Украины, Федерация мотоциклетного спорта Крыма, Центр развития мотоспорта «Черномор».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля