Последние новости

Реклама

Депутаты Законодательного собрания Севастополя обратились к премьер-министру РФ с просьбой предоставить дополнительные гарантии и компенсации бойцам спецподразделения «Беркут», сообщает издание «Севастопольская газета».

Последним пунктом повестки дня Пленарного заседания депутатов Законодательного собрания Севастополя от 3 июля стало принятие обращения севастопольских депутатов к председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву по вопросу предоставления дополнительных гарантий и компенсаций сотрудникам Федеральных органов исполнительной власти, принимавших участие в обеспечивающих правопорядка и общественной безопасности на территории города федерального значения Севастополь и Республики Крым (сотрудниками спецподразделения «Беркут»).

На прошлом заседании данный документ уже был рассмотрен, однако по техническим причинам не добрал голосов. Суть обращения заключается в просьбе о наделении бойцов спецподразделения «Беркут» специальными льготами, какие предусмотрены статусом «участник боевых действий».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля