Последние новости

Реклама

В Столице Крыма провели акцию в поддержку «Беркута»

Сегодня в Симферополе состоялась общественная акция в поддержку милицейского спецподразделения «Беркут».

Участники акции передали бойцам «Беркута» письмо, текстом которого располагает агентство е-Крым.

«Мы, жители Симферополя, желаем выразить свою поддержку и благодарность всем ребятам, сотрудникам «Беркута», какие сейчас мерзнут в Киеве ради нас, защищают мир и спокойствие Украины.

Вы, сотрудники спецподразделения «Беркут», наша надежда, опора, наш щит! Вы защищаете нас от фашистов, какие прикрывшись, якобы, интересами народа, пытаются осуществить государственный переворот», — говорится в письме.

Напомним, Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв опроверг информацию об участии милиционеров из Крыма в событиях в Киеве. Он назвал лживыми заявления народного депутата Геннадия Москаля об отправке в Киев крымского подразделения «Беркут».

Позицию А. Могилева подтвердила Ассоциация ветеранов милицейского спецподразделения «Беркут». По информации организации, крымские милиционеры в момент разгона акции обеспечивали порядок в здании Кабинета Министров Украины

К сведению: В ночь на субботу 30 ноября спецподразделения милиции разогнали акцию сторонников европейской интеграции Украины на площади Независимости в Киеве. В СМИ появилась информация о том, что операция была проведена сотрудниками милиции, прибывшими из Крыма.

фото организаторов


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля