Последние новости

Реклама

Путин предлагает доставлять пассажиров в Крым госавиациейПрезидент РФ Владимир Путин предложил рассмотреть возможность, при которой Государственная авиация могла бы оказать содействие российским авиакомпаниям в доставке пассажиров в Крым

Подобное сообщение опубликовано на сайте Кремля.

Глава государства обращается к правительству с просьбой обеспечить эффективную организацию перевозок и полную загрузку аэропорта Симферополя, реализовать мероприятия по снижению стоимости услуг по обеспечению топливом и взлётно-посадочным операциям.

Необходимо, чтобы авиакомпании до конца курортного сезона увеличили количество маршрутов, рейсов и провозные ёмкости, в том числе за счёт использования широкофюзеляжных воздушных судов, а также возможного привлечения государственной авиации к авиаперевозкам пассажиров, — говорится в поручении.

Владимир Путин лично просит Дмитрия Медведева безотлагательно проработать вопросы по увеличению пропускной способности на паромных переправах, а также вопрос о привлечении железнодорожных пассажирских паромов для перевозки пассажиров ж/д сообщением через Керченский пролив.

Также он обращает внимание на то, что следует оптимизировать организацию перевозок в смешанном сообщении с возможностью приобретения «единого» билета в любой точке пути следования. Срок исполнения данного поручения — 18 июля 2014 года, говорится в документе.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля