Последние новости

Реклама

Миллиардер Новинский прекращает финансировать «Севастополь»

Футбольный клуб «Севастополь» не примет участия в чемпионате Украины сезона — 2014/15, компания «Смарт-Холдинг» прекращает финансирование команды, заявил почётный президент ФК «Севастополь», депутат Верховной рады Украины Вадим Новинский.

«После переговоров и консультаций с болельщиками ФК »Севастополь« и городскими властями я с сожалением сообщаю о том, что »Смарт-Холдинг« прекращает финансирование футбольного клуба... Мне очень жаль, но решение окончательное. Команда не будет играть в украинском чемпионате. Я не исключаю, что ситуация может измениться в будущем, и мы вернемся к поддержке севастопольского футбола», — говорится в обращении Новинского к фанатам «Севастополя».

Он поблагодарил болельщиков за поддержку, а игроков — «за преданность команде и самоотверженную игру». «Руководство клуба и его президент Александр Красильников вправе определять дальнейшую судьбу команды.  Я верю, что президент клуба сделает все возможное, чтобы севастопольский футбол продолжил свои славные традиции», — отметил Новинский.

Фото  forbes.ua


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля