Последние новости

Реклама

Визажист из Севастополя получила «серебро» на чемпионате Европы

Подведены итоги Европейского Конгресса Всемирной Организации Парикмахеров. В этом году он впервые проходил в России – в Санкт-Петербурге. Ключевым мероприятием  в рамках Конгресса стал открытый Кубок Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.

В соревнованиях приняли участие мастера из 40 стран, среди которых – Франция, Италия, Австрия, США, Япония, Украина, Россия. Конкурсанты чемпионата Европы состязались в 18 номинациях: женские и мужские стрижки и прически – вечерние, фантазийные, креативные и классика; макияж – фантазийный и подиумный; а также конкурсы для мастеров маникюра. Севастопольский визажист Екатерина Казимирская  завоевала серебряную медаль чемпионата Европы в номинации «Боди-арт». 

Визажист из Севастополя получила «серебро» на чемпионате Европы Работа Екатерины Казимирской, серебряный призер Чемпионата Визажист из Севастополя получила «серебро» на чемпионате Европы Визажист из Севастополя получила «серебро» на чемпионате Европы Екатериная Казимирская и ее модель Визажист из Севастополя получила «серебро» на чемпионате Европы Визажист из Севастополя получила «серебро» на чемпионате Европы Визажист из Севастополя получила «серебро» на чемпионате Европы Визажист из Севастополя получила «серебро» на чемпионате Европы Визажист из Севастополя получила «серебро» на чемпионате Европы

фото организаторов состязаний и из личного архива Екатерины Казимирской

СПРАВКА . Екатерина Казимирская – визажист-профессионал, основатель и руководитель Школы профессионального макияжа и причесок, многократный участник и победитель конкурсов и чемпионатов по профессиональному макияжу; член судейской коллегии конкурса боди-арта «»Зеркало моды«» в Харькове; член судейской коллегии Всеукраинского конкурса парикмахерского искусства, искусства визажа и боди-арта в Запорожье; тренер по подготовке к чемпионатам по макияжу; арт-директор ежегодного Фестиваля Невест в Севастополе.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля