Последние новости

Реклама

Доску Почета Севастополя решено не открывать

Традиционные церемонии открытия Доски Почета прошли только в трёх районах города. Главную городскую Доску Почета на площади Нахимова в 2014 году решено не обновлять, сообщает издание «Севастопольская газета».

В Севастополе городскую и четыре районные Доски Почета по традиции обновляли ежегодно в преддверии Дня труда, 1 мая. В 2014 году мероприятие не прошло.

В Совете профсоюзов обещали выбрать лучших работников и предприятия ко Дню города. Но, как сказали «Севастопольской газете» в отделе по вопросам внутренней политики и связям с общественностью Правительства Севастополя, церемония отложена на следующий год.

Также не произойдёт открытие доски почета жителей Гагаринского района. Как заявили в орготделе райадминистрации, доску обновляли в прошлом году, в этом пока не планируется из-за ликвидации органа власти.

Зато в Ленинском районе Доску Почета открыли, как обычно, в преддверии Дня труда, 1 мая. В Нахимовском районе торжественной мероприятие прошло во вторник, 10 июня. В Балаклаве открытие районной Доски Почета произойдёт завтра, 12 июня в 10.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля