Последние новости

Реклама

В Алуште открыли Доску почета

В Алуште в рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню города, открыли обновленную Доску почета.

На нее занесены имена лучших работников коллективов города, а также тех предприятий и организаций, которые жители города посчитали самыми успешными и перспективными в нынешнем году. Фотографии на доске почета будут размещены в течение всего года.

В мероприятии приняли участие представители городского руководства Алушты, работники предприятий и организаций города, общественность. Также почетными гостями торжественного открытия Доски почета стали делегаты из городов-побратимов Алушты, которые приехали на празднование 110-летия города – Юрмалы, Санта-Круза, Пештержийбета, Дубны и Тамбова.

Городской голова Алушты Станислав Колот поздравил земляков и гостей города с праздником – Днем города, 110-летием присвоения Алуште статуса города и 1460-летием основания крепости Алустон, которая и стала началом развития Алушты.
«В свои 110 Алушта – это современный курорт, который открыт для общения и контактов и международных связей, – сказал городской голова. – Наш город известен далеко за пределами Крыма. Поэтому этот юбилей вместе с нами празднуют гости из городов-побратимов».

Мэр поблагодарил всех алуштинцев за их работу на благо города. «Мы выражаем благодарность и признаем заслуги алуштинцев, трудовых коллективов, которые вложили огромный труд в развитие нашего города. Обновление Доски почета стало хорошей традицией, и ежегодно в День города мы собираемся здесь, на площади, чтобы вручить сертификаты о занесении на Доску почета лучшим коллективам и труженикам, которые внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие, благополучие и процветание нашего города. Спасибо вам!», – сказал он.

На городскую доску почета Алушты занесены имена представителей сферы образования, спорта, коммунального хозяйства, курортно-туристической отрасли, отрасли общественного питания, бизнеса. Также городскую Доску почета занесено имя жительницы Алушты, матери-героини, педагога Расмие Ягичевой.

В Алуште открыли Доску почета В Алуште открыли Доску почета В Алуште открыли Доску почета В Алуште открыли Доску почета В Алуште открыли Доску почета
По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 31 мая 2012 | Разделы: События
31 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля