Последние новости

Реклама

Новые цены установили на паромах в Крыму

Единая транспортная дирекция (ЕТД) сообщает об утверждении новых тарифов на перевозку пассажиров, багажа, а также легковых и грузовых автотранспортных средств на паромах в Крым, сообщает пресс-служба ЕТД .

Таким образом, на грузопассажирские паромы «Ионас», «Ейск», «Керченский 2», «Николай Аксененко», курсирующие по маршруту порт «Кавказ» — порт «Крым» — порт «Кавказ», установлен тариф 162 рубля с пассажира за одну поездку и от 1190 до 2267 рублей для легкового транспорта в зависимости от габаритов машины.

Тариф на перевозку грузовиков по маршруту порт Новороссийск — порт Феодосия — порт Новороссийск на паромах «Посейдон Экспресс», «Новороссийск», «Севастополь» составляет 20 650 рублей за один рейс в зависимости от габаритов машины.

«Базовая ставка на перевозку грузовых автомобилей, озвученная ранее в 11 470 рублей, была временной и принята за основу при расчете стоимости перевозки грузовых автомобилей через Керченскую переправу, где расстояние между портами составляет порядка 5 км, в то время, как расстояние между портом «Новороссийск» и портом »Феодосия« — 191 км, — сообщает пресс-служба ЕТД. —  Таким образом, по расчетам специалистов определено, что себестоимость перевозки составляет около 55 тысячи рублей. Правительство РФ проводит политику сдерживания цен, исходя из этого была определена стоимость на перевозку грузовых автомобилей в 20 650 рублей».

Фото ria.ru


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 10 июня 2014 | Разделы: События
10 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля