Последние новости

Реклама

На линии Новороссийск — Феодосия вводят дополнительное судноЕще один паром между Крымом и материковой Россией начнет курсировать до конца мая. Об этом сообщили в Единой транспортной дирекции

«Единая транспортная дирекция» информирует грузоотправителей о том, что в настоящее время в порту Новороссийск своей очереди на следующую погрузку на паром «Посейдон Экспресс» ожидают около 80 автомобилей. Сейчас на судно идёт погрузка 100 грузовых автомобилей.

Доставка грузовиков из порта «Новороссийск» в порт «Феодосия» на сегодняшний день идёт в спокойном, штатном режиме. Безусловно, в первую очередь приоритет отдается автомобилям с продуктами питания. До конца мая для увеличения провозной способности по маршруту Новороссийск — Феодосия будет введено дополнительное судно, которое в значительной мере улучшит ситуацию на переправе, — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

Во избежание простоя автомобилей на отстойных площадках, нужно уточнять информацию об очереди на погрузку с диспетчерами по телефонам: +7 (938) 479-0249 в Новороссийске, +38 (050) 529-38-31 в Феодосии.

Линия Новороссийск — Феодосия не справляется с потоком грузового транспорта .
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля