Последние новости

Реклама

«Барабулька» пройдёт в Карантине

Дебютный фестиваль рыбной кухни «Барабулька» пройдёт в старой части Феодосии, в районе Карантин, с 12 по 14 июня, заявил исполняющий обязанности мэра Феодосии Дмитрий Щепетков.

«Наш праздник — гастрономический фестиваль »Барабулька« — посвящен всему хорошему, что есть в нашем городе, во-первых, истории Феодосии. Фестиваль будет проходить на территории средневековой Генуэзской крепости с видом на море. Городская власть всегда старалась уделить внимание этому району города и »Барабулька« даст толчок к развитию Карантина», — отметил Щепетков.

В программе фестиваля — посещение тематической выставки «О рыбе и рыболовстве», а также открытие выставки дензнаков с изображениями рыб. Кроме того, все три дня будут работать экскурсии по средневековым храмам старого города. Участники фестиваля смогут узнать о приготовлении рыбы  — лучшие повара проведут мастер-классы, попробовать уху из огромного котла, поучаствовать в конкурсах, увидеть рыцарские бои, прокатиться по тихому Феодосийскому заливу, увидеть выступления популярных артистов и музыкальных коллективов.

Вход на фестиваль бесплатный.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 2 июня 2014 | Разделы: События
2 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля