Последние новости

Реклама

На «Барабульку» в Феодосии приедут «Ундервуд» и «Дюна»

Вчера власти Феодосии провели презентацию гастрономического фестиваля рыбной кухни «Барабулька».

В рамках презентации для представителей крымских СМИ провели экскурсию по Старому городу – месту, где будет проходить первый рыбный фестиваль, познакомили с выставочной экспозицией «Рыба и рыболовство» в Музее древностей. «Мы, Феодосия, застолбили замечательную нишу гастрономического рыбного фестиваля. Никого сюда не пустим, не потому что будем отгонять конкурентов, а потому, что будем делать все с душой, командно, профессионально», – сказал исполняющий обязанности феодосийского городского головы Дмитрий Щепетков.

Он отметил, что фестиваль будет проходить с 12 по 14 июня. В его рамках запланирована широкая программа: презентация различных блюд из морепродуктов,  ознакомительные экскурсии по Старому городу, который в народе называют районом Карантин, где находится Генуэзская крепость и несколько средневековых храмов. Также запланированы велосипедные экскурсии  по окрестностям города.

Кроме того, произойдёт широкая развлекательная программа, приедут группы «Дюна» и «Ундервуд», выступит ряд крымских и феодосийских артистов.

Как сообщало КИА ранее, спонсором фестиваля «Барабулька» в Феодосии изъявил желание стать московский «Экспоцентр»


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля