Последние новости

Реклама

Пока Крым проходит через переходный промежуток времени, вопросы возникают буквально во всех отраслях

 Не стала исключением и ситуация с ценами и ассортиментом товаров в магазинах. Для того чтобы увидеть как обстоит дело в этой сфере, министр экономического   развития и торговли Крыма Светлана Верба лично посетила симферопольские супермаркеты. Проверила их работу и выслушала посетителей.

 Ценовой политикой и ассортиментом министр осталась довольна. А работников магазинов призвала поддержать отечественных производителей.

 В свою очередь, сотрудники супер-маркетов заверили- цены в магазинах стабильны, ну а на полках присутствует полный ассортимент продуктов. Никакого дефицита товаров нет и спекуляций на курсе рубля тоже.

 Проверив цены и  ассортимент продукции, министр пообщалась с покупателями. Все жалобы и пожелания были записаны, ну а заданным ей вопросам Светлана Верба  пообещала уделить особое внимание.

 Итог министр подвела однозначный  —  механизм торговли налаживается, а ассортимент  пополняется  новыми теперь уже российскими марками. К тому же цены, от прежних почти не отличаются.

Если же у покупателей возникают какие-то вопросы и предложения, говорят в министерстве, можно обращаться на горячую линию ведомства.  (0652 )544-382


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля