Последние новости

Реклама

Турнир по богатырскому многоборью «Севастополь непокоренный» посвятили 70-летию освобождения города-героя от немецко-фашистских захватчиков, сообщает издание «Севастопольская газета».

Турнир прошёл в субботу, 10 мая на Приморском бульваре. В нем приняли участие четыре команды — Севастополя, Крыма, Донецка и Донецкой области.

В рамках турнира команды соревновались в различных силовых упражнениях — хождение с 320-килограммовым коромыслом на плечах, 20-метровые эстафеты с колодцем весом 300 кг и чемоданами по 125 кг, подъём шара весом 160 кг на высоту 125 см на количество раз на время и т.д.

В итоге с преимуществом в 0,5 балла первое место в турнире заняла команда Донецкой области, в составе Михаила Иванова из Славянска и Александра Молодцова. Серебряные медали достались Севастополю, который представляли Михаил Паллер и Михаил Федоров. Бронза — у команды Крыма, за которую выступали Виктор Андрианов и Денис Дубровский.

Турнир прошёл при поддержке Руководителя севастопольской ячейки партии «Родина» — Вадима Колесниченко, а так же общественной организации «Спортивный Севастополь» и спортивно-оздоровительного клуба «Фаворит».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля