Последние новости

Реклама

Предприятие, которому поручено снести дом на Капитанской, пока об этом не знает

В симферопольской фирме «Крымдор-Строй» пока не знают, что им поручено сносить 16-этажный дом в Севастополе, сообщает издание «Севастопольская газета».

И.о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло распорядился снести объект незавершенного строительства, расположенный на ул.Капитанская, 12. Документ об этом датирован воскресеньем, 11 мая, и зарегистрирован под номером 90. Работы по сносу поручено провести ООО «Крымдор-Строй», руководитель Саруханян А.А.

ООО «Крымдор-Строй» находится в Симферополе и, как указано на его сайте, занимается поставкой высококачественного бетона. Вопросу журналиста «Севастопольской газеты», есть ли у фирмы опыт по сносу бетонных строений и почему именно этому предприятию поручено осуществить демонтаж, диспетчер ООО «Крымдор-Строй» Ольга Рублевская удивилась. По её словам, директор предприятия Ашот Саруханян сейчас находится в отъезде. О распоряжении и.о.губернатора Севастополя диспетчерам информация не поступала.

Фирма строит по всему Крыму, тем не менее в Севастополе работ никогда не вела.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2014-05-12 20:11:31 » Степан
Заходим на упомянутый сайт ООО «Крымдор-Строй», кликаем по разделу "Виды деятельности"... Автор, у вас точно всё в порядке? Вы обитаете в той же реальности, где и все люди?

Не менее эпичен ваш источник информации - секретарша-диспетчер, которая даже толком не знает, где она работает.

Вопросов много, очень много, но ответы мы вряд ли получим. Например, почему директор предприятия в отъезде, если он вполне себе на месте? Почему вы не получили информацию от кого-либо из специалистов, а ограничились общением с диспетчером? Как вы получили доступ к документу?

Но главный вопрос - дорогой автор, а сколько вам заплатил застройщик Соколов за подобный материал? По ходу, мало, если вы даже сайт толком не потрудились изучить.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля