Последние новости

Реклама

Крымский креатив на праздновании Дня Победы в СевастополеНа празднование Дня Победы в Севастополь приехало десятки тыс. крымчан. Грандиозный праздник прошёл в городе-герое, буквально «захваченном» атрибутикой Дня Победы – гвардейскими (георгиевскими) лентами и российскими триколорами

Центр Севастополя свободен от транспорта весь день 9 мая и полностью заполнен людьми. На самую впечатляющую часть празднования – пролет авиационной техники ВВС России и выступление пилотажных групп над Севастопольской бухтой приехали десятки тыс. людей.

Автомобили были припаркованы буквально на каждом свободном клочке пространства – на тротуарах, во дворах, на газонах. Но в данный день севастопольцы позволили нарушить правила. Вежливость – тренд сезона: водитель оставил свой Mersedes на тротуаре, прикрепив внутри записку с извинениями и телефоном.

Атмосфера доброжелательности и гордости за страну, победившую фашизм, сопровождала весь праздник. Несомненно, тонус праздника был дополнительно усилен грандиозным авиашоу и первым визитом в Севастополь Президента России.

Едва ли не на каждом участнике праздника – гвардейская лента. Ленты и российские флаги на балконах, в руках тыс. людей, на автомобилях, внутри салонов машин, на мопедах, мотоциклах, велосипедах и детских колясках.

Некоторые водители проявили смекалку и чувство юмора, украшая свой автомобиль дополнительными надписями. Эффектно выглядят люди с футболками, предлагающими не забывать о том, что «вежливость города берет» и «ожиданием санкций».

Предлагаем Вам самим оценить масштаб, доброжелательность и эффект единения праздника Дня Победы в Севастополе в 2014 году
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля