Последние новости

Реклама

Севастополь с размахом отпраздновал свой юбилей Отметить День рождение, 230-ую годовщину со дня основания  одного из самых известных городов-героев крымского полуострова, приехали тысячи туристов. Многие заранее планировали свой отпуск так, чтобы провести его именно в Севастополе во время празднования юбилея. 


Удивляли туристов и жителей города не только фейерверками, концертами на площадях и массовым исполнением Севастопольского вальса, но и грандиозным фестивалем военных оркестров Sevastopol Military Tattoo, который уже стал традиционным.

  Центральные улицы города заполонили отдыхающие и жители Севастополя, люди готовы были не один час стоять под открытым небом, чтобы увидеть выступления оркестров из разных стран.

  Услышать игру каждого из коллективов, представляющих Турцию, Польшу, Германию, Францию, Грецию, Россию и Украину, на протяжении часа можно было на Михайловской батарее, что на Северной стороне Севастополя. В завершении на мысе Хрустальный прошло масштабное гранд-дефиле.

  Оркестры также поддержали инициативу городского вальса на Приморском бульваре, аккомпанировав танцующим. Власти Севастополя желают сделать исполнение вальса ежегодным.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля