Последние новости

Реклама

Крымским предприятиям – новая жизнь

 Однако чтобы она началась, требуется финансирование, технологическое перевооружение и главное,  рабочие кадры. Помогать восстанавливать промышленность теперь будет Россия. В Республику с рабочим визитом прибыл вице-премьер Федерации Дмитрий Рогозин. 

 Объединить крымские промышленные предприятия и разместить на них государственный оборонный заказ.  В этих словах Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин озвучил главную цель визита правительственной делегации в Крым.  По его словам у полуострова серьезный судостроительный потенциал.

 В свою очередь исполняющий обязанности главы Республики Сергей Аксенов сообщил  — на конструктивную работу настроены и крымские предприятия. Они должны как можно быстрее интегрироваться в систему Российского военно-промышленного комплекса.

 Сразу после встречи в Совете министров правительственная делегация отправилась на Симферопольский завод «Фиолент».  Для начала – возложили цветы к памятнику воинам – заводчанам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны, затем прошлись по цехам предприятия.

 23 оборонных предприятия будут участвовать в реализации программы вооружения. Их обеспечат госзаказом максимально оперативно, уже до конца мая.  


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 29 апреля 2014 | Разделы: События
29 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля