Последние новости

Реклама

Куницын рассказал об обыске на своих предприятиях и поделился подробностями

Симферополь, Май 18 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая) – Персональный сайт бывшего премьер-министра Крыма Сергея Куницына подтвердил факт обыска на предприятии «Юг-Транс», но при этом обиделся на журналистов.

Как сообщает Куницын.com , утром 16 мая в дом директора предприятия «Юг-Транс» пришли люди в камуфляже и с портфелями, которые без объяснений вошли на территорию частного домовладения и начали обыск. Как сказали эти люди, они проводили выемку документов, связанных с работой предприятия. Однако кроме документов явившиеся без приглашения увезли и все имеющиеся в доме деньги.

«После обыска делегация в чёрных очках и камуфляжах переместилась в офис предприятия, чтобы никто не мог препятствовать работе следствия, правоохранители закрыли центральные ворота. Первым, кто получил строгое предупреждение, стали журналисты, далее отказались впускать и владельца территории, у которого арендуется помещение. На все попытки узнать что происходит, мы получали только твёрдое молчание и просьбу не снимать на камеру. После допроса автомеханика пришлось вызывать скорую», – сообщает сайт.

Как говорится в заметке, после себя налоговая оставила поломанные двери и мебель, выбитые замки и кипу разбросанных бумаг.

Из заметки материала на сайте следует, что в ходе проверки были также приостановлены рейсы автобусов предприятия.

Таким образом, официальный сайт депутат Верховного Совета Крыма Сергея Куницына полностью подтверждает факты, которые вчера были изложены в сообщении « Нового Региона », но при этом сама заметка носит противоречащее логике название «Стоп желтой прессе и заказным вракам!»

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля